Obmänner

Obmänner / Präsidenten

07.07.1927 Ing. Heinrich Endres
1938 Dipl. Ing. Norbert Manhartsberger
1946 Dipl. Ing. Norbert Manhartsberger
1947 – 1954 KR Erwin Walch
Dez. 1954 – Juni 1960 Prim. Dr. Wilhelm Cerha
Juni 1960 –15.04.1971 Wolfgang Czinglar
15.04.1971 – 17.12.1971 Wolfgang Czinglar
17.12.1971 – 31.03.1978 Adolf Rädler
31.03.1978 – 27.11.1981 Dr. Wolfgang Müller
27.11.1981 – 19.11.1982 Peter Stefan Fehr
19.11.1982 – 22.10.1990 Hubert Fend
22.10.1990 – 27.01.2000 Kurt Patterer
27.01.2000 – 08.03.2002 Dr. Christian Suitner
08.03.2002 – 09.03.2007 Dipl. Ing. Gabor Mödlagl
09.03.2007 – 18.03.2011 Alois Götsch
18.03.2011 – 15.03.2013 Mag. Sanjay Doshi
15.03.2013 – 07.03.2014 Alois Götsch
07.03.2014 – 15.09.2017

Dr. Christian Suitner

15.09.2017 -

Stefan Patterer